01 АПРЕЛЯ 2024 Г. В 14:00 ПРОЙДЕТ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБСУЖДЕНИЮ ДИССЕРТАЦИИ БОЧАРНИКОВОЙ МАРТЫ ВЛАДИМИРОВНЫ «ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЛИДЕРСТВО ПРЕЗИДЕНТОВ РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ В КОНТЕКСТЕ ОТНОШЕНИЙ С США (1998-2008 ГГ.)»

01 апреля 2024 г. в 14:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.5.01» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Бочарниковой Марты Владимировны «Политическое лидерство президентов Республики Корея в контексте отношений с США (1998–2008 гг.)» представленной на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 5.5.4. Международные отношения, глобальные и региональные исследования.

Диссертация выполнена на кафедре востоковедения Томского государственного университета.
Научный руководитель – доктор исторических наук, профессор кафедры востоковедения НИ ТГУ Савкович Евгений Владимирович.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Аванесовой Елене Григорьевне (avanesovafsf@yandex.ru).