18 марта 2024 г. с 14:30 пройдет повторный научный семинар по обсуждению диссертации «Британское население Индии и его роль в развитии индийского национального движения (1885–1914)»

18 марта 2024 г. с 14:30 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет повторный научный семинар по обсуждению диссертации Дмитрия Сергеевича Никитина «Британское население Индии и его роль в развитии индийского национального движения (1885–1914)», представленной на соискание ученой степени доктора исторических наук по специальности 5.6.2. Всеобщая история.
Диссертация выполнена на кафедре востоковедения федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».
Научный консультант— доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой востоковедения Томского государственного университета Владимир Петрович Румянцев.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Рогаевой Ирине Евгеньевне (irina_rogaeva@mail.ru).