10 марта 2023 г. в 14.00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Алексея Николаевича Зарубина «Внешнеэкономическая деятельность Китая в регионах России (1991—2022 гг.)» , представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.2. Всеобщая история.
Диссертация выполнена на кафедре востоковедения Национального исследовательского Томского государственного университета.
Научный руководитель — доктор исторических наук Евгений Владимирович Савкович.
По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Рогаевой Ирине Евгеньевне (
irina_rogaeva@mail.ru).