1 июля 2022 года, в 15:00 (время томское) состоится научный семинар по обсуждению диссертационной работы: «Практики производства мусульманского пространства города в контексте десекуляризации и ре-исламизации (на примере Томска и Иркутска)», по специальности 5.6.4. Этнология, антропология и этнография.

Докладчик: соискатель ученой степени кандидата наук Сметанин Федор Анатольевич.

Научный руководитель: доктор исторических наук, доцент Нам Ираида Владимировна, профессор кафедры российской истории Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

Семинар состоится с использованием дистанционных технологий.
Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

Просим Вас указывать Фамилию Имя Отчество при подключении.