Ядерное разоружение – мечта, конечная цель, обязательство?

20 декабря 2021 г. ПИР-Центр проведет открытую лекцию на тему Ядерное разоружение – мечта, конечная цель, обязательство? С экспертным мнением в рамках лекции выступит приглашенный гость – госпожа Идзуми Накамицузаместитель Генерального секретаря ООН и Высокий представитель по вопросам разоружения. Лекция пройдет в рамках магистерской программы двойного диплома в области нераспространения (реализуется МГИМО МИД России, ПИР-Центром и Миддлберийским институтом международных исследований в Монтерее, США) с привлечением широкой аудитории. Мероприятие станет частью образовательной платформы NONPROLIFERATION.WORLD*. Лекция госпожи Накамицу начнется в 19:00 по московскому времени и будет проходить в онлайн формате на платформе Zoom (в формате вебинара). Рабочий язык мероприятия – английский.

Для участия в лекции требуется регистрация на TimePad по ссылке https://center-pir.timepad.ru/event/1852975/. Но подтверждение участия можно также можете направить на почту:  karnaukhova@pircenter.org (не позднее 17 декабря).

Будем рады  виртуальному участию!

*NONPROLIFERATION.WORLD - проект ПИР-Центра по созданию современной, технологической привлекательной и простой в использовании онлайн платформы по обучению в области нераспространения ОМУ и глобальной безопасности, которая станет единым научно-образовательным и коммуникационным порталом для нынешнего и будущего поколения экспертов в сфере международной безопасности.

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь: karnaukhova@pircenter.org (Карнаухова Елена, Координатор Образовательной программы, ПИР-Центр).
Фотографии: