IХ Международная научно-практическая конференция КУЛЬТУРА, НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

IХ Международная научно-практическая конференция
«Культура, наука, образование: проблемы и перспективы»

состоится в г. Нижневартовске на базе ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»

Приглашаются к участию преподаватели и сотрудники образовательных учреждений, научные сотрудники, специалисты-практики, аспиранты, молодые ученые, целью обсуждения актуальных проблем и перспектив развития культуры, науки и образования.

Формы участия: очное выступление, онлайн-выступление.
Заочное участие не предусмотрено.

Секции конференции:
  1. Актуальные проблемы гуманитарных и социально-экономических наук
  2. Проблемы и перспективы психолого-педагогической науки и образования
  3. Современные проблемы математических и технических наук. Вопросы преподавания физико-математических и технических дисциплин в школе и вузе
  4. Естественно-технические аспекты науки и образования
  5. Актуальные вопросы художественного и музыкального образования и творчества

По итогам конференции будет издан
сборник научных трудов в электронном виде (с присвоением индексов ББК, ISBN, DOI). Сборники научных трудов конференции ежегодно размещаются постатейно в Научной электронной библиотеке eLibrary.ru с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ (договор № 1131-05/2014К), в CrossRef. Каждой статье присвоен DOI.

Для участия в конференции необходимо в срок
до 10 октября 2021 года включительно зарегистрироваться на сайте «Конференции и научные мероприятия в НВГУ» http://konference.nvsu.ru/registration/367 и отправить статью (файл с текстом статьи загружается во время регистрации).
Онлайн-форма регистрации на сайте
http://konference.nvsu закрывается 10 октября в 23:59 часов (МСК).

Стоимость редакционно-издательских услуг по опубликованию одной статьи в сборнике материалов конференции – 500 рублей.
Оплата публикации производится только после подтверждения оргкомитетом принятия материалов к публикации.

К печати принимаются не более 2 статей от одного автора.
Количество соавторов в одной статье - не более 4.

При публикации статьи, соавторами которых являются студенты и научный руководитель, первой должна стоять фамилия научного руководителя.
Статьи, авторами которых являются только студенты, к публикации не принимаются/

Более подродно вы можете ознакомиться с требованиями в Информационном письме.