Г.Н. Алишина стала победителем конкурса "Золотые имена Высшей школы - 2020"

1 сентября 2020 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2020 года. Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Доцент кафедры истории и документоведения факультета исторических и политических наук, к.и.н. Галина Николаевна Алишина с проектом  «Школа студенческих инициатив». Стала победителем конкурса в номинации «За лучший проект, направленный на развитие и повышение качества высшего образования». Подробнее со списком победителей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Факультет исторических и политических наук сердечно поздравляет нашу коллегу и желает ей дальнейших творческих и научных успехов!

PozdravlyaemPobeditelya.jpg