Электронная энциклопедия Томского государственного университета

Проект «Электронная энциклопедия Томского государственного университета» с 2014 г. реализуется сотрудниками кафедры российской истории и Научно-учебной исследовательской лаборатории «Сибирь: исторические традиции и современность» факультета исторических и политических наук ТГУ.

Авторский коллектив проекта

Научный редактор

Менеджер проекта

Ведущий контент-менеджер

• Костылева Ева Андреевна, аспирантка факультета исторических и политических наук ТГУ, лаборант научно-учебной исследовательской лаборатории "Сибирь: исторические традиции и современность". Участвовала в работе над энциклопедией (2018-2019 гг.)

Контент-менеджеры:

• Мастрюкова Анастасия Александровна, ассистент кафедры международной деловой коммуникации факультета исторических и политических наук ФИПН ТГУ. Участвует в работе над энциклопедией 2017-2019 гг.

Авторы статей:

• Фоминых Сергей Фёдорович, д.и.н., профессор кафедры современной отечественной истории факультета исторических и политических наук ФИПН ТГУ.
  • Некрылов Сергей Александрович, д.и.н., профессор, профессор кафедры современной отечественной истории факультета исторических и политических наук ФИПН ТГУ.
  • Дунбинский Илья Александрович, аспирант факультета исторических и политических наук ТГУ, ассистент кафедры современной отечественной истории ФИПН ТГУ, лаборант научно-учебной исследовательской лаборатории "Сибирь: исторические традиции и современность".
  • Степнов Алексей Олегович, аспирант факультета исторических и политических наук ТГУ. Участвует в работе над энциклопедией с 2016 г.
  • Костылева Ева Андреевна, аспирантка факультета исторических и политических наук ТГУ. Участвует в работе над энциклопедией 2018-2019 гг.
  • Киселева Ольга Руслановна, студентка факультета исторических и политических наук ТГУ. Участвует в работе над энциклопедией с 2017 г.

Более подробно с проектом вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.