XI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие политических институтов и процессов: зарубежный и отечественный опыт»

Одиннадцатая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие политических институтов и процессов: зарубежный и отечественный опыт».

Дата проведения конференции: 29 апреля 2020 г.
Место проведения конференции: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского.

Цель конференции: Обмен мнениями и опытом представителей научных, образовательных, общественных, бизнес- и властных структур по вопросам актуального состояния и потенциального развития современной политической науки и практики.

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:
1. Управление современными политическими процессами и политический PR;
2. Историческая память и политические институты;
3. Политическая коммуникация и публичная политика. Взаимодействие общества, бизнеса и власти;
4. Посткоммунистический транзит: векторы и результаты;
5. Молодежная секция.

Участники конференции: К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, сотрудники научно-исследовательских и образовательных учреждений, работники общественных и коммерческих организаций, представители бизнеса, власти, органов местного самоуправления, политики-практики, магистранты, аспиранты, соискатели, молодые ученые, докторанты.

Условия участия:
Для участия в конференции необходимо до 10 апреля 2020 г.:
1) заполнить заявку на участие в конференции, пройдя по указанной ссылке:
2) направить в оргкомитет конференции текст статьи и информацию об авторе\-ах. Объём статьи – до 20 тыс. печатных знаков с пробелами. Требования к оформлению и образцы размещены в приложениях 1 и 2.
Статью и сведения об авторе\-ах необходимо направить на e-mail: politomsk@mail.ru с пометкой «XI Конференция» в названии письма.
3) Заочная форма участия.
4) По итогам работы конференции планируется публикация сборника научных статей, который будет размещен на официальном сайте российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Контактная информация:
Председатель оргкомитета конференции – Попова Юлия Вениаминовна. Информационное письмо.
р.т. 8(3812) 67-34-12
E-mail: politologiy@inbox.ru
644077, г. Омск, пр. Мира 55а, ауд. 316.