Тест по истории Отечества уже в эту пятницу!

Уважаемые студенты факультета исторических и политических наук! Спешим анонсировать одно из заключительных мероприятий этого года.

В рамках масштабного проекта «Большая история», который инициировали к Году памяти и славы Молодежный парламент при Государственной думе и ряд некоммерческих организаций, планируется проведение цикла акций и событий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

13 декабря, уже завтра, во всех регионах Российской Федерации и в 42 зарубежных странах пройдёт первое мероприятие этого цикла
Тест по истории Отечества, одной из площадок для написания которого будет НИ ТГУ.

Тест по истории отечества будет 13 декабря, с 12:30 до 14:00 в Главном корпусе НИ ТГУ, в ауд. 209 пройдёт. Принять участие может любой желающий, для всех предусмотрены сертификаты участников, которые будут вручены Вам по завершении теста.  Времязатраты: около 50 минут (в тесте 40 вопросов). Студенты НИ ТГУ, участвующие в тесте, смогут получить справки, которые можно будет предъявить в деканат для объяснения отсутствия на занятиях в период проведения мероприятия.

Для участия в акции желательно зарегистрироваться в гугл-форме:

Однако, если Вы увидели эту новость за полчаса до теста, Вы можете просто прийти и написать его мы будем рады Вашему участию! =) Приходите сами и приводите друзей и одногруппников! =)

Баннер Тест по истории отечества.jpg