Документационное управление организацией

Программа направлена на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями сотрудников службы документационного обеспечения управления (ДОУ) на разных должностных позициях: делопроизводитель, секретарь общего профиля, администратор, помощник руководителя.

В результате обучения выпускник программы будет способен:
•ориентироваться в нормативно-методической базе, регламентирующей работу службы ДОУ; •работать с информационно-документационными ресурсами организации: в частности, оформлять организационно-распорядительную документации в соответствии с требованиями стандартов;
 •готовить документы к передаче на архивное хранение;
 •использовать в ДОУ системы электронного документооборота, современные технические средства коммуникации и вычислительную технику.

Объем программы: 72 часа.
Режим реализации: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
Продолжительность программы: 6 недель.
Входные требования к слушателям: лица, имеющие или получающие в данный момент среднее профессиональное или высшее образование.
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Запуск первого потока обучающихся в рамках этой программы запланирован на весну 2023 года. Стоимость программы еще согласовывается.

18.11.2022 to 31.03.2023
Фотографии: