Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Только раз в году набираем на программу профессиональной переподготовки "ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК".

Хочешь научиться профессионально переводить устную и письменную речь? А разбираться в тонкостях иностранной культуры? Легко и свободно общаться?

Заполни заявку под постом. Приходи на курс. Через год получи диплом о профессиональной переподготовке ТГУ установленного образца.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КУРСА:
  • уровень владения английским языком не ниже продвинутого (advanced)
  • наличие среднего профессионального и (или) высшего образования
  • получение среднего профессионального и (или) высшего образования в настоящий момент

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ
  • Сроки обучения: 01.10.2019-30.06.2020
  • Форма обучения: очная
  • Объем: 520 часов
  • Стоимость обучения: 36 тыс. руб.
  • Время проведения: утром, днем и вечером. Зависит от пожеланий обучающихся. Примерно 2 пары в неделю.
Переводчик контакты.jpg

Для записи на программу кликни по этой длинной ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeA_RSJtXOFU..

Вопросы можно задавать тут:
  • Лично при встрече на пр. Ленина, 34 каб. 33а
  • По телефону: 8 (3822) 78-52-13