Публикация в журнале Института истории СО РАН «Исторический курьер»

Уважаемые студенты и преподаватели ФИПН! Журнал Институт истории СО РАН «Исторический курьер» принимает для публикации статьи, посвященные историческим проблемам временного периода, охватывающего конец XIX в. и начало XX (до революции 1917 г.).
Что может предложить авторам "Исторический курьер" в эпоху великого изобилия научных журналов?
"Ист. курьер" – журнал электронный: значит, все статьи станут достоянием Гугла, Яндекса, "далее везде".
"Ист. курьер" – журнал молодой: значит, здесь можно поделиться новыми мыслями, которые ещё не получили всеобщего признания.
"Ист. курьер" – журнал рецензируемый: значит, авторам гарантирован по меньшей мере один заинтересованный читатель.
"Ист. курьер" – правильно оформленное научное издание: значит, ФАНО примет эту публикацию к отчёту.
Наконец, "Ист. курьер" симпатично оформлен (
http://istkurier.ru/index.php/2018-06-21-11-23-48/2018/vypusk-2018-2) и значит, авторам будет приятно видеть свои статьи.

Статьи принимаются до начала сентября 2019 г.

Правила для авторов на сайте "Исторического курьера".
Тематика следующих выпусков на сайте "Исторического курьера".
17.07.2019