Приглашаем вас принять участие в XV Всероссийской (с международным участием) научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Вопросы истории, археологии, политических наук и регионоведения», посвященной 90-летию со дня рождения заслуженного профессора НИ ТГУ Б.Г. Могильницкого.

Конференция состоится 29-30 апреля 2019 года на базе факультета исторических и политических наук Томского государственного университета!

Срок подачи заявок и тезисов - 31 марта 23:59 2019 года. Присылать необходимо на адрес оргкомитета конференции - history.tsu@gmail.com

Более подробная информация в
информационном письме.