Выпускница ИФ ТГУ, прошедшая множество международных стажировок, проведет мастер-класс для первокурсников.

Во вторник, 24 октября 2017 года, в рамках проекта «Повышение иноязычной компетенции студентов ТГУ» на Историческом факультете состоится мастер-класс, который проведет Ольга Смоленчук, выпускница ИФ ТГУ 2004 года. В 2006 г. Ольга окончила магистратуру Университета Амстердама, Нидерланды, по специальности «Международные и европейские отношения и менеджмент». Являлась неоднократным участником международных школ и конференций в России и за рубежом (Нидерланды, США, Индия), стажировалась в ряде отечественных и зарубежных учреждений, таких как Нидерландском Институте международных отношений «Клинхендаэл», Институт славяноведения РАН, МГИМО и др. К участию приглашаются студенты первого курса ИФ направлений подготовки «История», «Документоведение», «Антропология», «Российское регионоведение».

Язык мастер-класса – английский. Место и время проведения: 12:25, ауд. 01 (3).