Список исследовательских (курсовых) работ для 1-го курса

Дорогие студенты первого курса!

Напоминаем, что в течение сентября Вам необходимо определиться с темой своей исследовательской (курсовой) работы. Предлагаемая преподавателями тематика (область для исследований) по каждому профилю собрана в отдельных файлах. У всех вас есть широкие возможности для исследований. Помните, что каждая кафедра может взять лишь определенное количество первокурсников. Поэтому:
  1. Подберите себе тему,
  2. Поговорите с преподавателем (научным руководителем),
  3. Пройдите по квоте кафедры и получите соглашение преподавателя на Ваше научное руководство.
Темы курсовых работ для студентов направления 46.03.01 - профиль "Исторические и археологические исследования"
Темы курсовых работ для студентов направления 46.03.02 - профиль  "Документоведение и документационное обеспечение управления"
Темы курсовых работ для студентов направления 46.03.03 - профиль "Теория и практика антропологических исследований"