Для кого:

Бакалавр (3-4); Магистрант (1-2); Специалист (3-6); Аспирант (1-4); Молодой ученый

Даты:

22.06.2017 -   01.07.2017

Президиумом РАН объявлен конкурс 2017 года на соискание медалей
Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы. Конкурс на соискание медалей РАН с премиями проводится по направлениям:

1. Математика

2. Общая физика и астрономия

3. Ядерная физика

4. Физико-технические проблемы энергетики

5. Проблемы машиностроения, механики и процессов управления

6. Информатика, вычислительная техника и автоматизация

7. Общая и техническая химия

8. Физикохимия и технология неорганических материалов

9. Физико-химическая биология

10. Общая биология

11. Физиология

12. Геология, геофизика, геохимия и горные науки

13. Океанология, физика атмосферы, география

14. История

15. Философия, социология, психология и право

16. Экономика

17. Мировая экономика и международные отношения

18. Литература и язык

19. Разработка или создание приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции научного и прикладного значения.

Конкурс проводится по двум номинациям:

а. премии для студентов;

б. премии для молодых учёных (в т.ч. аспирантов) до 33 лет (на дату подачи материалов, т.е. на 1 июля 2017)

На соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России выдвигаются научные работы (циклы работ), материалы по разработке или созданию приборов для научных исследований, методик и технологий, вносящие вклад в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач. Научные работы принимаются после их направления в печать для опубликования или уже опубликованные, в том числе в соавторстве со старшими коллегами.

Консультация и прием документов осуществляется в Молодежном Центре (Научная библиотека ,офис 64-2,тел. 529837) до 22 июня 2017 года (включительно) Ответственная: Черноброва Дарья Александровна (chernobrova.dasha@mail.ru )

Прикрепленные файлы:

Ответственное лицо: