Внимание! Информация от Н.А. Сайнакова - Продолжается компания по приёму заявлений по проживанию в 2017/18 учебном году.

Скачать заявление: zayavlenie_2017.doc

Внимание!!!

Продолжается компания по приёму заявлений по проживанию в 2017/18 учебном году.

• Напоминаю общие правила! Заявление подаётся только студентами очной формы обучения.
  • Магистранты "Паруса" подают заявления централизовано, через своего старосту.
  • Срок - до 27 апреля.
  • В "Тройке" заявления собираются через старост секций, отдаются председателю студсовета, просматриваются комендантом.
  • Срок подачи истекает 20 апреля. Проживающие в иных общежитиях или не проживающие, подают заявления индивидуально, в срок до 27 апреля.
  • Бланк заявления прилагается.
  • Подать заявление можно в среду с 14.00 на кафедре, или в четверг с 14.00 в деканате, либо оставить в деканате.

Внимание! Заполняйте заявления внимательно, если будут ошибки или неполные данные, заявление считается недействительным. Не подавшие заявление в срок, считаются не нуждающимися.

Так же информирую, что мест и для магистрантов и для бакалавров в этом году ещё меньше, чем в прошлом, так что гарантий по поселению нет, конкурс будет серьёзный.

Оригинал новости: