Приглашаем Вас на программу повышения квалификации «Современные образовательные технологии и их использование в учебном процессе вуза»

Целью данной программы является развитие у преподавателей представления о современных образовательных технологиях как ресурсе реализации основных профессиональных образовательных программ в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами. В содержание данной программы входит обсуждение проблем формирования и оценивания общекультурных и профессиональных компетенций обучающихся, оснований выбора современных образовательных технологий при разработке и реализации основных профессиональных образовательных программ, разработки технологической карты и учебного занятия.

Программой повышения квалификации предусмотрены лекции, мастер-классы, практические занятия, круглые столы, видео-лекции, а также контактная работа в электронной среде.

Занятия начинаются 27 марта в Институте дистанционного образования. Обучение будет проходить в виде практических занятий на протяжении 2-х недель, каждый день с 14.45 до 18.10. Дополнительно к аудиторным занятиям Вам будут доступны методические материалы в дистанционном режиме.

Обучение проводится бесплатно. По завершении обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Заявки на участие в программе подавайте в интерактивной форме на сайте ИДО:  https://goo.gl/forms/ko11D493LGmGfFlG2

Занятия по программе ведут преподаватели факультета психологии ТГУ.

Ждем Вас и Ваших коллег на ФПК ИДО! Будем особенно рады, если Вы придете учиться вместе со своими коллегами по кафедре, факультету.

С уважением,

Ирина Ивановна Карпенко, специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ (тел. 52-94-94).

19.03.2017